• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мензелинска Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә шәһәре «3 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, дом №2/14\ 423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәһәре, Изыскателей ур., 2/14
Телефон: +7(855)-553-44-20
E-Mail: S3.Mnz@tatar.ru, sch1089@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №3" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Губайдуллина Оксана Александровна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 687
У нас учат: 42

Новости школы №3

Линейка "Паралимпийские игры"

Опубликовано: 05.02.2014

Ученики 4Б класса провели линейку, посвященную Паралимпийским играм. Возникновение видов спорта, в которых могут участвовать инвалиды, связывают с именем английского нейрохирурга Л. Гутмана, который, преодолевая вековые стереотипы по отношению к людям с физическими недостатками, ввёл спорт в процесс реабилитации больных с повреждениями спинного мозга. Он на практике доказал, что спорт для людей с физическими недостатками создаёт условия для успешной жизнедеятельности, восстанавливает психику, позволяет вернуться к качественной жизни независимо от физических недостатков, укрепляет физическую силу.


Источник: Иманова С.Ф.

К списку новостей