• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мензелинска Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә шәһәре «3 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, дом №2/14\ 423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәһәре, Изыскателей ур., 2/14
Телефон: +7(855)-553-44-20
E-Mail: S3.Mnz@tatar.ru, sch1089@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №3" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Губайдуллина Оксана Александровна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 687
У нас учат: 42

Новости школы №3

РМО учителей русского языка и литературы

Опубликовано: 22.08.2017

22 августа в МБОУ «СОШ №3» проводилось заседание РМО учителей русского языка и литературы Мензелинского муниципального района. Руководитель РМО – Жильцова Н.М. выступила с докладом и компьютерной презентацией по теме: «Создание образовательного пространства как условие самостоятельности и творческой активности учащихся».  С докладами из опыта работы выступили учителя русского языка и литературы: Троицкая В.И. (МБОУ «СОШ №1»); Рахматуллина Г.М. (МБОУ «СОШ №2»); Галимова Л.А. (Аюсская ООШ), Новикова В.В. (Николаевская ООШ). Было принято решение о совершенствовании учебно – воспитательного процесса на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС для качественной подготовки учащихся к ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению, ВПР;  о применении инновационных педагогических технологий на уроках и во внеурочной деятельности для  эффективной подготовки школьников к предметным олимпиадам и конкурсам.


Источник: Кривенкова О.Г.

К списку новостей