Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский (подростковый) центр «Молодость» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420055, РТ, г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д.90
Телефон: +7(843)-264-07-24
E-Mail: dpcmolodost@yandex.ru
Короткое название: МБУДО ДПЦ "Молодость"
Руководитель: Кубасова Алла Александровна

Гильманова Альбина Фаилевна

Креативный менеджмент в современном вокальном искусстве (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

народное художественное творчество

-Благодарность администрации Казанского филиала ОАО «Уфанет» за участие в организации праздника «Дети-наше будущее» 2011г.
- Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летием Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детский (подростковый) центр "Молодость" Приволжского района г.Казани, 2012г.
-Почетная грамота администрации МБОУДОД ДПЦ «Молодость» 2013г.
-Благодарственное письмо. Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном фестивале-конкурсе "Мы вместе -2013".
-Благодарность от благотворительного фонда "Дом Роналда Макдоналда" за выступление на благотворительном празднике "День танца"-2014г.
-Почетная грамота от МБОУДОД ДПЦ "Молодость" за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, развитие творческих способностей детей, высокую результативность воспитанников ДПЦ "Молодость" - 2014г.
- Благодарственное письмо. Оргкомитет благодарит за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном конкурсе-фестивале "Мы вместе" Нижний Новгород-2015г.
- Диплом в номинации "За творческий прорыв" в районном этапе городского конкурса "Лучший учитель года города Казани-2015"(Лучший ПДО) - 2015г.
- Почетная грамота.За достигнутые успехи в деле воспитания и развития творческих способностей детей- 2015г.
- Грамота за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани.- 2015г.
- Почетная грамота от Управления Образования Исполнительного комитета г.Казани за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи, высокие результаты в организации и совершенствовании работы по доп.образов. детей и в связи 25-летием со дня основания учреждения. 2017г.
- Победитель Всероссийского конкурса в номинации Музыкально-танцевальный фестиваль - 2 место. - 2019г.
- Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации Внеклассные мероприятия - 1 место - 2019г.
- Победитель Всероссийского конкурса в номинации Патриотическое воспитание обучающихся - 2 место - 2020г.