МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Общественные слушания

Опубликовано: 24.04.2024

Общественные слушания для участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности в 2024 году пройдут 27 апреля 2024 года на базе МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ» в 09:00. В своем выступлении претенденту рекомендуется представить результаты педагогической деятельности за последние три года по следующим показателям: наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе; высокие результаты учебных достижений, внеурочной деятельности обучающихся, непрерывность профессионального развития и другие. В слушаниях примут участие представители органов местного самоуправления; организаций (объединений), выдвинувших учителя для участия в конкурсе; родительской общественности и органов ученического самоуправления; учительской общественности и ветеранов педагогического труда, а также руководители предметных методических объединений Кукморского муниципального образования. Члены комиссии подведут итоги Общественных слушаний и пожелают претендентам успехов и победы.

2024 елда педагогик эшчәнлектәге казанышлары өчен Татарстан Республикасының иң яхшы укытучыларына премияләр бирү өчен конкурста катнашучылар өчен иҗтимагый тыңлаулар 2024 елның 27 апрелендә “Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы Башкарма комитетының Мәгариф идарәсе” муниципаль учреждениесе базасында 09:00 сәгатьтә узачак. Үз чыгышында дәгъвачыга соңгы өч елда педагогик эшчәнлек нәтиҗәләрен түбәндәге күрсәткечләр буенча тәкъдим итәргә тәкъдим ителә: укытучының һөнәри бергәлектә апробация йомгаклары буенча уңай бәяләмәсе булган укыту предметы буенча үз методик эшләнмәләре булу; уку казанышларының югары нәтиҗәләре, укучыларның дәрестән тыш эшчәнлеге, һөнәри үсешнең өзлексез булуы һәм башкалар. Тыңлауларда конкурста катнашу өчен укытучыларны күрсәткән җирле үзидарә органнары, оешмалар (берләшмәләр), ата-аналар җәмәгатьчелеге һәм өйрәнүләр органнары вәкилләре; массакүләм мәгълүмат чаралары; укытучылар җәмәгатьчелеге һәм педагогик хезмәт ветераннары вәкилләре, шулай ук Кукмара муниципаль берәмлегенең предмет методик берләшмәләре җитәкчеләре катнаша. Комиссия әгъзалары Иҗтимагый тыңлауларга нәтиҗә ясаячак һәм дәгъвачыларга уңышлар һәм җиңүләр теләячәк.